La Buhardilla de Gavin

Biescas, Espagne

loading gif

Informations et services de La Buhardilla de Gavin

Informations et services de La Buhardilla de Gavin

Check in: A partir de las 16:30 horas

Check out: Jusqu'à 11h00

Wi-Fi

Parking gratuit

Découvrez toutes les services

La Buhardilla de Gavin est un appartement situé à Gavín, dans la région des Pyrénées de Huesca, entouré d’un environnement naturel privilégié. Cette location offre une catégorie standard et séduit par ses espaces fonctionnels et ses vues sur la montagne, adaptés pour des séjours proches de la nature.

Parmi ses prestations figurent le Wi-Fi gratuit, une cuisine équipée et une entrée privative. Profitez de vues directes sur la montagne et d’une situation idéale à 40 km du parc national d'Ordesa. À proximité, vous trouverez aussi le parc faunique Lacuniacha et la Peña Telera. L'appartement permet de pratiquer des activités de plein air et de profiter de circuits touristiques organisés dans la région.

*Les services peuvent être modifiés sans préavis. N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'information.

La Buhardilla de Gavin est un appartement situé à Gavín, dans la région des Pyrénées de Huesca, ento...

La Buhardilla de Gavin est un appartement situé à Gavín, dans la région des Pyrénées de Huesca, entouré d’un environnement naturel privilégié. Cette location offre une catégorie standard et séduit par ses espaces fonctionnels et ses vues sur la montagne, adaptés pour des séjours proches de la nature.

Parmi ses prestations figurent le Wi-Fi gratuit, une cuisine équipée et une entrée privative. Profitez de vues directes sur la montagne et d’une situation idéale à 40 km du parc national d'Ordesa. À proximité, vous trouverez aussi le parc faunique Lacuniacha et la Peña Telera. L'appartement permet de pratiquer des activités de plein air et de profiter de circuits touristiques organisés dans la région.

*Les services peuvent être modifiés sans préavis. N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'information.

Hébergements


Animaux acceptés
Chambres familiales
Berceaux
Établissement non-fumeur.
Machine à laver

Chambre


Télé
Chauffage
Douche
Serviettes
Le linge de lit est fourni.
Frigo
Machine à café
Sèche-cheveux
Kitchenette

Pourquoi réserver à La Buhardilla de Gavin avec Estiber ?

Vous êtes entre de bonnes mains
41 ans d'expérience, + de 100 destinations et plus d'un million de clients.
Économisez lorsque vous réservez votre Pack Voyage
Plus pour moins, profitez des nombreux avantages en réservant votre Pack Voyage.
Payez en plusieurs fois
Réservez votre place à l'avance et sans trop dépenser.
Les vacances qu’il vous faut
Nos clients nous soutiennent et sont notre meilleure carte de présentation.

Localisation

92 Calle El Transformador, 22639 Gavín, España , Biescas, Espagne

Localisation

92 Calle El Transformador, 22639 Gavín, España , Biescas, Espagne

Foire aux questions pour La Buhardilla de Gavin

La connexion wifi est-elle disponible à l'hôtel La Buhardilla de Gavin?

Il y a Wi-Fi .

Est-ce possible de se garer près de l'hôtel La Buhardilla de Gavin?

Dispose d'un Parking gratuit .

Quelle est la distance entre l'hôtel La Buhardilla de Gavin et les pistes?

El La Buhardilla de Gavin está a unos 24.7 KM de Accès aux pistes Formigal - Zona Sextas (Formigal - Panticosa), 30.2 KM de Accès aux pistes Formigal - Zona Portalet (Formigal - Panticosa), 19 KM de Accès aux pistes Panticosa (Panticosa) de las pistas de esquí.

Comment sont les chambres de l'La Buhardilla de Gavin ?

Les chambres de l'hôtel La Buhardilla de Gavin disposent des services suivants Télé, Chauffage, Douche, Serviettes, Le linge de lit est fourni., Frigo, Machine à café, Sèche-cheveux, Kitchenette.

Où se trouve-t-il et comment se rendre à l'hôtel La Buhardilla de Gavin?

Nous sommes situés à 26 KM de Spa Panticosa, 250.1 KM de Alhama de Aragón Spa, 85.2 KM de Rafting Murillo de Gállego, 110.1 KM de Canyoning - Point de rencontre.

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ pour l’hôtel La Buhardilla de Gavin?

L’heure d’arrivée à La Buhardilla de Gavin est A partir de las 16:30 horas et l’heure de départ est Jusqu'à 11h00.

Les animaux de compagnie sont autorisés à La Buhardilla de Gavin?

Oui, La Buhardilla de Gavin autorise l'entrée aux animaux de compagnie. Merci de nous prévenir à l'avance.

Quel est le prix d'une nuit à La Buhardilla de Gavin?

Vous pouvez obtenir des prix très avantageux si vous consultez les offres Estiber pour La Buhardilla de Gavin. Vous pouvez consulter tous les prix ici